Верифицированный профиль
2
Года на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
1 месяц назад

Продажа квартир (4)

  • Lider family
    41 000 $
    759 $/м²

    Михаила Грушевского ул., 34

    єВідновлення Слободка
    2 комнаты
    54 / 32 / 12 м²
    этаж 16 из 18
    1 мес. назад
    Продажа 2-комн.квартиры в современном, уютном доме из красного кирпича. Общая площадь 54 м², расположенная на 16 этаже. Дом ухоженный, красивый, с продуманными деталями для комфортной жизни. Квартира светлая и просторная: спальня около 20 м², большой холл порядка 30 м², который легко можно зонировать и использовать как вторую комнату или кабинет, высокие потолки и второй свет создают ощущение воздуха и простора. Есть совмещённый санузел, отдельная гардеробная, хорошие ровные комнаты с удачной планировкой. Квартира требует лёгкой косметики — отличный вариант, чтобы сделать интерьер «под себя». Отдельное удовольствие — большой балкон с обалденной панорамой на город . Тихий, спокойный район,...
    Риелтор
  • Lider family
    43 500 $
    1 673 $/м²

    Литературная ул., 10-Б

    1 комната
    26 / 12 / 8 м²
    этаж 3 из 21
    2023 год постройки
    1 мес. назад
    Продам смарт-квартиру в ЖК «Литературный», Аркадия. 3 этаж из 21. Общая площадь — 26 м². Отличная планировка, большое панорамное окно — много света и пространства. Великолепная локация: престижный район, закрытая территория. Отличная цена — выгодное предложение как для жизни, так и под инвестицию. Рядом ухоженный парк юность со смотровой площадкой на море. Весной цена поднимется.
    Риелтор
  • Lider family
    43 000 $
    1 024 $/м²

    Запорожская ул., 4/8

    єВідновлення Молдаванка
    2 комнаты
    42 / 28 / 6 м²
    этаж 3 из 5
    1 мес. назад
    Отличная светлая квартира качественным капитальным ремонтом. После ремонта никто не жил. Комнаты раздельные. Теплый дом пятиэтажный, квартира расположена на 3 этаже, не угловая и не торцевая. Горячая вода от газовой колонки. Установлены два кондиционера. Установлено индивидуальное отопление в квартире- двухконтурный котел. Ремонт делался основательно ДЛЯ СЕБЯ! Разумный торг уместен Отличная транспортная развязка, в пешей доступности исторический Центр города.на ул Запорожской
    Риелтор
  • Lider family
    129 000 $
    2 150 $/м²

    Литературная ул., 10-Б

    2 комнаты
    60 / 30 / 21 м²
    этаж 13 из 21
    2023 год постройки
    1 мес. назад
    В продаже потрясающе красивая квартира на восьмой станции Фонтана – на 13 этаже стильного 21-этажного дома ЖК «Литературный». Общая площадь – 60 м? Кухня – 12 м. Две раздельные комнаты – идеальны для комфортной жизни или аренды Окна с видом на море – завораживающий пейзаж каждый день.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: